Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3er Torneo Puntuable Impares | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 114 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/09/2019 20:00
AME C1 C   A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
6/2 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Rotela, Andres
Tellez , Fabio
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 20:00
Ferro Padel C2 B   A.For.Pa.
Lynch, Carlos
Torres, Alejandro
1/6 1/6 A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 20:00
Ferro Padel C1 C   A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Gonzalez, Facundo
4/6 2/6 A.For.Pa.
Riquelme, Mauricio
Romero, Maximiliano
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 20:00
AME C2 D A.For.Pa.
Gavilán, Raul
Ruiz, Willian
6/4 6/1 A.For.Pa.
Jacobo, Leandro
Santa Cruz, Ignacio
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/09/2019 20:00
Ferro Padel C3 B   A.For.Pa.
Arhens, Monica
Acosta, Verónica
4/6 3/6 A.For.Pa.
Delguy, Rosmary
Cantero Frasqueri, Paola
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/09/2019 21:15
Ferro Padel C3 A   A.For.Pa.
Nader, Riquelme Gaston
Ayala , Mauro Nicolas
4/6 1/6 A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/09/2019 21:15
Ferro Padel C1 D A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Loretto, Maximiliano
6/3 6/1 A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Fiore , Alejandro
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 21:15
AME C1 A A.For.Pa.
Insfran, Ayelén
Leguizamon, Miguel
6/1 6/1 A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Britos, Hernan
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 21:15
Life Padel C2 J A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
6/1 6/4 A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/09/2019 21:15
AME C2 A   A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Roman, Catalina
x6/7 2/6 A.For.Pa.
Manzur, Vanina
Barreto, Silvia Liliana
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
Life Padel C1 B   A.For.Pa.
Oviedo, Sergio
Rebolero, Sebastian
1/6 2/6 A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Toledo, Carlos Javier
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
Life Padel C2 A   A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
2/6 5/7 A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
Ferro Padel C1 B A.For.Pa.
Salinas, Luis Pablo
Ramirez, Eduardo
5/7 6/3 7/6x A.For.Pa.
Palacios, Matias
Roman, Valen
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
AME C2 D   A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Guillen, Ezequiel
4/6 6/2 x6/7 A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
AME C1 E   A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Vega, Nestor
4/6 7/6x x6/7 A.For.Pa.
Nenning, Federico
Amarilla, Federico Damián
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
AME C3 A A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
6/2 6/2 A.For.Pa.
Calderon, Aldo Ariel
Johnson, Aarón
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 22:30
Ferro Padel C3 F A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
6/2 6/4 A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/09/2019 22:30
AME C4 A A.For.Pa.
Rivira, Mariana
Mora, Gabriela
6/4 6/3 A.For.Pa.
Simbron, Karen
Burguener, Aylen
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
Ferro Padel C1 D A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
7/6x 7/6x A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Loretto, Maximiliano
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
Life Padel C1 E A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Acosta, Cristian
6/4 6/3 A.For.Pa.
Ferreyra, Fernando
Caceres, Jeremias Ruben
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
AME C4 A A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
6/4 6/2 A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Mora, Fabian
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
AME C3 C A.For.Pa.
Riquelme, Mauricio
Romero, Maximiliano
6/3 6/1 A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Idoyaga, Juan
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
AME C1 E   A.For.Pa.
Granada, Nestor
Gonzalez, Jose
2/6 7/6x x6/7 A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
Life Padel C2 G   A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
6/3 0/6 x6/7 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
AME C2 H A.For.Pa.
Benitez , Gabriel Leandro
Torales, Joel
x6/7 7/5 7/6x A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Paz, Cesar Danilo
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/09/2019 23:45
Ferro Padel C2 I A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
6/4 6/1 A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Florentin, Emiliano
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 13:00
AME C1 A A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
6/3 7/6x A.For.Pa.
Benitez Molina, Fernando
Martinez, Joaquin
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 13:00
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Boggiano, Daniel
Treus, Agustin
W.O. A.For.Pa.
Oviedo, Sergio
Rebolero, Sebastian
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 13:00
AME C2 C   A.For.Pa.
Maidana, Brian
Diaz, Carlos Manuel
5/7 7/6x x6/7 A.For.Pa.
Codutti, Maximiliano
Ríos, Federico Tomas
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 13:00
Life Padel C1 E   A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
6/4 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Vega, Nestor
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 13:00
AME C3 I   A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Florentin, Emiliano
4/6 4/6 A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
Ferro Padel C1 D   A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Fiore , Alejandro
x6/7 0/6 A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
AME C1 C   A.For.Pa.
Pinto, Diego
Pintos, German
5/7 5/7 A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
AME C4 A   A.For.Pa.
Calderon, Aldo Ariel
Johnson, Aarón
2/6 x6/7 A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Britos, Hernan
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
AME C2 B A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
6/2 6/0 A.For.Pa.
Baez, Cristian
Benitez, Arturo Emanuel
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
Life Padel C1 G   A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
González, Federico
1/6 2/6 A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
AME C3 H   A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
5/7 1/6 A.For.Pa.
Benitez , Gabriel Leandro
Torales, Joel
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 14:15
Life Padel C2 J A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
3/6 6/4 7/6x A.For.Pa.
Valiente, Jose
Oviedo, Carlos
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 15:30
AME C2 C   A.For.Pa.
Cecotto, Federico
Basualdo, Valentino
2/6 0/6 A.For.Pa.
Maidana, Brian
Diaz, Carlos Manuel
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 15:30
Life Padel C1 E   A.For.Pa.
Ferreyra, Fernando
Caceres, Jeremias Ruben
x6/7 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Retamoso, Sebastian
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 15:30
AME C1 C   A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Idoyaga, Juan
6/3 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Gonzalez, Facundo
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 15:30
Ferro Padel C1 D   A.For.Pa.
Jacobo, Leandro
Santa Cruz, Ignacio
x6/7 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Martinez, Nahuel
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 15:30
AME C3 E   A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
5/7 4/6 A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 15:30
Ferro Padel C2 F A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
6/3 7/5 A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 15:30
Ferro Padel C3 B A.For.Pa.
Szamrylo, Erika
Franco Solle, Irina
6/2 7/6x A.For.Pa.
Palacios, Natacha
Regis, Micaela
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 16:45
AME C2 A A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
1/6 6/1 7/6x A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 16:45
AME C1 A A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
6/2 6/2 A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Mora, Fabian
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 16:45
AME C3 B   A.For.Pa.
Palacios, Matias
Roman, Valen
3/6 4/6 A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 16:45
Ferro Padel C1 A A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
x6/7 6/4 7/6x A.For.Pa.
Insfran, Ayelén
Leguizamon, Miguel
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 16:45
AME C4 I   A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
5/7 x6/7 A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 16:45
Life Padel C1 J A.For.Pa.
Valiente, Jose
Oviedo, Carlos
x6/7 6/3 7/6x A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 16:45
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Rivira, Mariana
Mora, Gabriela
2/6 7/5 7/6x A.For.Pa.
Manzur, Vanina
Barreto, Silvia Liliana
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 16:45
Ferro Padel C3 A A.For.Pa.
Simbron, Karen
Burguener, Aylen
7/6x 6/4 A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Roman, Catalina
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
Life Padel C1 A A.For.Pa.
Benitez Molina, Fernando
Martinez, Joaquin
6/3 6/2 A.For.Pa.
Nader, Riquelme Gaston
Ayala , Mauro Nicolas
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
Life Padel C2 B   A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Toledo, Carlos Javier
4/6 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Boggiano, Daniel
Treus, Agustin
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
AME C1 C A.For.Pa.
Rotela, Andres
Tellez , Fabio
6/1 7/5 A.For.Pa.
Pinto, Diego
Pintos, German
 
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
AME C2 E   A.For.Pa.
Nenning, Federico
Amarilla, Federico Damián
6/4 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
Ferro Padel C1 B A.For.Pa.
Baez, Cristian
Benitez, Arturo Emanuel
W.O. A.For.Pa.
Lynch, Carlos
Torres, Alejandro
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
Ferro Padel C2 D   A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Martinez, Nahuel
3/6 4/6 A.For.Pa.
Gavilán, Raul
Ruiz, Willian
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
AME C3 E A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
6/4 6/4 A.For.Pa.
Granada, Nestor
Gonzalez, Jose
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
Ferro Padel C3 F   A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
2/6 2/6 A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 18:00
AME C4 H   A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Paz, Cesar Danilo
3/6 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 19:15
AME C3 C A.For.Pa.
Codutti, Maximiliano
Ríos, Federico Tomas
6/4 6/4 A.For.Pa.
Cecotto, Federico
Basualdo, Valentino
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 19:15
Life Padel C1 E   A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Retamoso, Sebastian
3/6 2/6 A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Acosta, Cristian
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 19:15
AME C2 B A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
6/1 7/5 A.For.Pa.
Salinas, Luis Pablo
Ramirez, Eduardo
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 19:15
Life Padel C2 G A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/4 6/1 A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
González, Federico
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 19:15
AME C1 B A.For.Pa.
Delguy, Rosmary
Cantero Frasqueri, Paola
6/1 7/5 A.For.Pa.
Szamrylo, Erika
Franco Solle, Irina
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 19:15
Ferro Padel C1 B A.For.Pa.
Arhens, Monica
Acosta, Verónica
6/4 7/6x A.For.Pa.
Palacios, Natacha
Regis, Micaela
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 20:30
Ferro Padel C2 X   A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Gonzalez, Facundo
2/6 2/6 A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 20:30
Ferro Padel C1 X   A.For.Pa.
Insfran, Ayelén
Leguizamon, Miguel
3/6 3/6 A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 20:30
Life Padel C1 X A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
7/5 6/2 A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Britos, Hernan
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 20:30
AME C2 X A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
6/2 6/3 A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Martinez, Nahuel
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 21:45
Life Padel C1 O   A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Toledo, Carlos Javier
2/6 x6/7 A.For.Pa.
Maidana, Brian
Diaz, Carlos Manuel
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 21:45
Life Padel C2 O A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Loretto, Maximiliano
6/1 6/3 A.For.Pa.
Benitez Molina, Fernando
Martinez, Joaquin
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 21:45
Ferro Padel C1 X A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
6/0 6/1 A.For.Pa.
Baez, Cristian
Benitez, Arturo Emanuel
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
Ferro Padel C1 O   A.For.Pa.
Salinas, Luis Pablo
Ramirez, Eduardo
4/6 2/6 A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
AME C1 O A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
6/3 6/4 A.For.Pa.
Nenning, Federico
Amarilla, Federico Damián
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
AME C3 O   A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Guillen, Ezequiel
4/6 0/6 A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
CA741 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
Ferro Padel C2 O   A.For.Pa.
Riquelme, Mauricio
Romero, Maximiliano
3/6 1/6 A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
CA742 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
Life Padel C1 O   A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
4/6 3/6 A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
CA743 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
Life Padel C2 O A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
7/5 6/1 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
 
CA744 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:00
Ferro Padel C3 O   A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
4/6 1/6 A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 23:00
AME C2 Q A.For.Pa.
Simbron, Karen
Burguener, Aylen
7/6x 6/3 A.For.Pa.
Arhens, Monica
Acosta, Verónica
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/09/2019 23:00
AME C4 Q A.For.Pa.
Manzur, Vanina
Barreto, Silvia Liliana
6/2 3/6 6/2 A.For.Pa.
Szamrylo, Erika
Franco Solle, Irina
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
Life Padel C1 Q A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
6/1 6/2 A.For.Pa.
Maidana, Brian
Diaz, Carlos Manuel
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
Life Padel C2 Q   A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Acosta, Cristian
6/2 3/6 4/6 A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
Ferro Padel C1 Q A.For.Pa.
Codutti, Maximiliano
Ríos, Federico Tomas
4/6 6/2 7/6x A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Retamoso, Sebastian
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
AME C1 Q   A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Loretto, Maximiliano
3/6 3/6 A.For.Pa.
Boggiano, Daniel
Treus, Agustin
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
AME C2 O A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
5/7 6/2 7/6x A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
AME C4 O A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
4/6 6/4 7/6x A.For.Pa.
Benitez , Gabriel Leandro
Torales, Joel
 
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
Ferro Padel C3 O A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
6/2 6/2 A.For.Pa.
Valiente, Jose
Oviedo, Carlos
 
CA740 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/09/2019 23:59
Ferro Padel C2 O A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
6/3 6/2 A.For.Pa.
Gavilán, Raul
Ruiz, Willian
 
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 10:30
AME C1 Q A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
x6/7 6/3 6/2 A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
 
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 10:30
AME C2 Q   A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
x6/7 3/6 A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
CA322 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 10:30
AME C3 Q   A.For.Pa.
Rotela, Andres
Tellez , Fabio
3/6 x6/7 A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
CA323 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 10:30
AME C4 Q   A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
7/6x x6/7 3/6 A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
CA745 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 12:00
AME C1 Q A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
2/6 6/4 6/4 A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
 
CA746 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 12:00
AME C2 Q A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
6/4 6/4 A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
 
CA747 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 12:00
AME C3 Q   A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
1/6 4/6 A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
CA748 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 12:00
AME C4 Q A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/1 7/5 A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/09/2019 14:30
AME C1 S A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
6/1 6/1 A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/09/2019 14:30
AME C2 S A.For.Pa.
Codutti, Maximiliano
Ríos, Federico Tomas
6/3 3/6 7/5 A.For.Pa.
Boggiano, Daniel
Treus, Agustin
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/09/2019 14:30
AME C4 S   A.For.Pa.
Rivira, Mariana
Mora, Gabriela
3/6 3/6 A.For.Pa.
Simbron, Karen
Burguener, Aylen
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/09/2019 14:30
AME C3 S   A.For.Pa.
Manzur, Vanina
Barreto, Silvia Liliana
2/6 3/6 A.For.Pa.
Delguy, Rosmary
Cantero Frasqueri, Paola
CA324 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 16:30
AME C3 S   A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
3/6 3/6 A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
CA325 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 16:30
AME C1 S A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
7/6x 7/6x A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
 
CA749 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 16:30
AME C2 S   A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
2/6 1/6 A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
CA750 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 16:30
AME C4 S   A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
4/6 4/6 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/09/2019 18:00
AME C1 W A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
6/1 4/6 7/65 A.For.Pa.
Codutti, Maximiliano
Ríos, Federico Tomas
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/09/2019 18:00
AME C3 W A.For.Pa.
Simbron, Karen
Burguener, Aylen
3/6 6/3 6/2 A.For.Pa.
Delguy, Rosmary
Cantero Frasqueri, Paola
 
CA326 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/09/2019 19:30
AME C1 W   A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
1/6 3/6 A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
CA751 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/09/2019 19:30
AME C3 W A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
6/3 7/5 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
 
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir D A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
W.O. A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Florentin, Yahiro Ivan
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir D   A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Florentin, Yahiro Ivan
W.O. A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Guillen, Ezequiel

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.196000 segundos



FIN