Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3er Torneo Puntuable Impares | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019

  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2
Viernes 13/09/2019
20:00
Albornoz/Pereira
6/2 4/6 6/7
Rotela/Tellez
Grupo C
(3° Cab_D)
21:15
Insfran/Leguiz..
6/1 6/1
Rojas/Britos
Grupo A
(7° Cab_D)
22:30
Arce/Vega
4/6 7/6 6/7
Nenning/Amarilla
Grupo E
(3° Cab_D)
23:45
Granada/Gonzalez
2/6 7/6 6/7
Blume/Doming..
Grupo E
(7° Cab_D)
20:00
Gavilán/Ruiz
6/4 6/1
Jacobo/Santa ..
Grupo D
(7° Cab_D)
21:15
Delgado/Roman
6/7 2/6
Manzur/Barreto
Grupo A
(7° Dama_D)
22:30
Bogado/Guillen
4/6 6/2 6/7
Marque../Alvare..
Grupo D
(3° Cab_D)
23:45
Benitez /Torales
6/7 7/5 7/6
Molina/Paz
Grupo H
(7° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Britos/Bonas
6/2 6/2
Calderon/Johnson
Grupo A
(7° Cab_D)
23:45
Riquelme/Romero
6/3 6/1
Lovey/Idoyaga
Grupo C
(7° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Rivira/Mora
6/4 6/3
Simbron/Burgue..
Grupo A
(7° Dama_D)
23:45
Luna/Labarthe
6/4 6/2
Manten../Mora
Grupo A
(3° Cab_D)
20:00
Valdez/Gonzalez
4/6 2/6
Riquelme/Romero
Grupo C
(7° Cab_D)
21:15
Miranda/Loretto
6/3 6/1
Michel../Fiore
Grupo D
(5° Cab_D)
22:30
Salinas/Ramirez
5/7 6/3 7/6
Palacios/Roman
Grupo B
(3° Cab_D)
23:45
Pereira/Suarez
7/6 7/6
Miranda/Loretto
Grupo D
(5° Cab_D)
20:00
Lynch/Torres
1/6 1/6
Contrera/Contrera
Grupo B
(7° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Caball../Frias
6/4 6/1
Fernan../Floren..
Grupo I
(7° Cab_D)
20:00
Arhens/Acosta
4/6 3/6
Delguy/Canter..
Grupo B
(7° Dama_D)
21:15
Nader/Ayala
4/6 1/6
Vega/Mura
Grupo A
(5° Cab_D)
22:30
Monzón/Fleitas
6/2 6/4
Esquen../Sanchez
Grupo F
(7° Cab_D)
23:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Oviedo/Rebolero
1/6 2/6
Benigni/Toledo
Grupo B
(5° Cab_D)
23:45
Caraba../Acosta
6/4 6/3
Ferreyra/Caceres
Grupo E
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Stoll/Vidal
6/1 6/4
De La ../Gomez
Grupo J
(7° Cab_D)
22:30
Miquel/Quiñones
2/6 5/7
Orella/Tarrago
Grupo A
(3° Cab_D)
23:45
Canteros/Gonzalez
6/3 0/6 6/7
Rojas/Rodrig..
Grupo G
(7° Cab_D)
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2
Sábado 14/09/2019
13:00
Vega/Mura
6/3 7/6
Benite../Martinez
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Pinto/Pintos
5/7 5/7
Albornoz/Pereira
Grupo C
(3° Cab_D)
15:30
Lovey/Idoyaga
6/3 3/6 6/7
Valdez/Gonzalez
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Miquel/Quiñones
6/2 6/2
Manten../Mora
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Rotela/Tellez
6/1 7/5
Pinto/Pintos
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Delguy/Canter..
6/1 7/5
Szamrylo/Franco..
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Miquel/Quiñones
6/3 6/4
Nenning/Amarilla
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Miranda/Loretto
3/6 3/6
Boggiano/Treus
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Maidana/Diaz
5/7 7/6 6/7
Codutti/Ríos
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Contrera/Contrera
6/2 6/0
Baez/Benitez
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Cecotto/Basualdo
2/6 0/6
Maidana/Diaz
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Orella/Tarrago
1/6 6/1 7/6
Luna/Labarthe
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Nenning/Amarilla
6/4 3/6 6/7
Ramirez/Corti
Grupo E
(3° Cab_D)
19:15
Fernadez/Zarate
6/1 7/5
Salinas/Ramirez
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Blume/Doming..
6/2 6/3
Trangoni/Martinez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Simbron/Burgue..
7/6 6/3
Arhens/Acosta
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:59
Britos/Bonas
5/7 6/2 7/6
Monzón/Fleitas
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Fernan../Floren..
4/6 4/6
Caball../Recalde
Grupo I
(7° Cab_D)
14:15
Pereyra/Arcoba
5/7 1/6
Benitez /Torales
Grupo H
(7° Cab_D)
15:30
Blume/Doming..
5/7 4/6
Ojeda/Ojeda
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Palacios/Roman
3/6 4/6
Fernadez/Zarate
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Ojeda/Ojeda
6/4 6/4
Granada/Gonzalez
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Codutti/Ríos
6/4 6/4
Cecotto/Basualdo
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bogado/Guillen
4/6 0/6
Luna/Labarthe
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Libre
13:00
Libre
14:15
Calderon/Johnson
2/6 6/7
Rojas/Britos
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Caball../Recalde
5/7 6/7
Caball../Frias
Grupo I
(7° Cab_D)
18:00
Molina/Paz
3/6 7/5 6/7
Pereyra/Arcoba
Grupo H
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Manzur/Barreto
6/2 3/6 6/2
Szamrylo/Franco..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:59
Caball../Frias
4/6 6/4 7/6
Benitez /Torales
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Michel../Fiore
6/7 0/6
Pereira/Suarez
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Jacobo/Santa ..
6/7 6/4 6/7
Trangoni/Martinez
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Britos/Bonas
6/7 6/4 7/6
Insfran/Leguiz..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Baez/Benitez
W.O.
Lynch/Torres
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Arhens/Acosta
6/4 7/6
Palacios/Regis
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Insfran/Leguiz..
3/6 3/6
Pereyra/Arcoba
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Canteros/Gonzalez
6/0 6/1
Baez/Benitez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Salinas/Ramirez
4/6 2/6
Albornoz/Pereira
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Codutti/Ríos
4/6 6/2 7/6
Rotela/Retamoso
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Yulan/Colman
6/3 7/5
Monzón/Fleitas
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Rivira/Mora
2/6 7/5 7/6
Manzur/Barreto
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Trangoni/Martinez
3/6 4/6
Gavilán/Ruiz
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Valdez/Gonzalez
2/6 2/6
Monzón/Fleitas
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Riquelme/Romero
3/6 1/6
Pereyra/Arcoba
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:59
Canteros/Gonzalez
6/3 6/2
Gavilán/Ruiz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Szamrylo/Franco..
6/2 7/6
Palacios/Regis
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Simbron/Burgue..
7/6 6/4
Delgado/Roman
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Esquen../Sanchez
2/6 2/6
Yulan/Colman
Grupo F
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Blume/Doming..
4/6 1/6
Contrera/Contrera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:59
Ojeda/Ojeda
6/2 6/2
Valiente/Oviedo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
13:00
Ramirez/Corti
6/4 4/6 6/7
Arce/Vega
Grupo E
(3° Cab_D)
14:15
Albornoz/González
1/6 2/6
Canteros/Gonzalez
Grupo G
(7° Cab_D)
15:30
Ferreyra/Caceres
6/7 6/4 6/7
Rotela/Retamoso
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Valiente/Oviedo
6/7 6/3 7/6
Stoll/Vidal
Grupo J
(7° Cab_D)
18:00
Benite../Martinez
6/3 6/2
Nader/Ayala
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Rotela/Retamoso
3/6 2/6
Caraba../Acosta
Grupo E
(5° Cab_D)
20:30
Caball../Recalde
7/5 6/2
Rojas/Britos
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Benigni/Toledo
2/6 6/7
Maidana/Diaz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Caball../Recalde
4/6 3/6
Yulan/Colman
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:59
Vega/Mura
6/1 6/2
Maidana/Diaz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Boggiano/Treus
W.O.
Oviedo/Rebolero
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
De La ../Gomez
3/6 6/4 7/6
Valiente/Oviedo
Grupo J
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Benigni/Toledo
4/6 7/5 6/7
Boggiano/Treus
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Rojas/Rodrig..
6/4 6/1
Albornoz/González
Grupo G
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Miranda/Loretto
6/1 6/3
Benite../Martinez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Rojas/Rodrig..
7/5 6/1
Stoll/Vidal
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:59
Caraba../Acosta
6/2 3/6 4/6
Pereira/Suarez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2
Domingo 15/09/2019
10:30
Orella/Tarrago
6/7 6/3 6/2
Albornoz/Pereira
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Britos/Bonas
2/6 6/4 6/4
Caball../Frias
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Vega/Mura
6/1 6/1
Pereira/Suarez
Semifinal
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Miquel/Quiñones
7/6 7/6
Fernadez/Zarate
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Libre
18:00
Vega/Mura
6/1 4/6 7/6
Codutti/Ríos
Final
(5° Cab_D)
19:00
Libre
19:30
Marque../Alvare..
1/6 3/6
Miquel/Quiñones
Final
(3° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Ramirez/Corti
6/7 3/6
Marque../Alvare..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Ojeda/Ojeda
6/4 6/4
Canteros/Gonzalez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Codutti/Ríos
6/3 3/6 7/5
Boggiano/Treus
Semifinal
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Britos/Bonas
2/6 1/6
Ojeda/Ojeda
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Rotela/Tellez
3/6 6/7
Miquel/Quiñones
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Pereyra/Arcoba
1/6 4/6
Yulan/Colman
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Manzur/Barreto
2/6 3/6
Delguy/Canter..
Semifinal
(7° Dama_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Orella/Tarrago
3/6 3/6
Marque../Alvare..
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Libre
18:00
Simbron/Burgue..
3/6 6/3 6/2
Delguy/Canter..
Final
(7° Dama_D)
19:00
Libre
19:30
Ojeda/Ojeda
6/3 7/5
Rojas/Rodrig..
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Luna/Labarthe
7/6 6/7 3/6
Fernadez/Zarate
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Rojas/Rodrig..
6/1 7/5
Contrera/Contrera
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Rivira/Mora
3/6 3/6
Simbron/Burgue..
Semifinal
(7° Dama_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Yulan/Colman
4/6 4/6
Rojas/Rodrig..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.227600 segundos



FIN