DA605 -
El ferro padel C2 - Viernes 12/05/2023 23:59 RONDA 1
AFORPA
Delgado Marcela Alejandra
Ruiz Alejandra
5/7 0/6
AFORPA
Roman Catalina
Leiva Joselyn
DA606 -
La estacion padel C2 - Sábado 13/05/2023 15:15 RONDA 2
AFORPA
Duarte Burguener Debora Aylen
Simbrón Karen
6/2 6/4
AFORPA
Delgado Marcela Alejandra
Ruiz Alejandra
DA607 -
La estacion padel C2 - Sábado 13/05/2023 17:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AFORPA
Rivira, Marian Lujan Mora, Anabel Alejandra
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
0
100%
61.9%
AFORPA
Scoffield, Nora Elena Romay, Malena
3
2
1
1
2
2
0
21
16
5
0
50%
56.76%
AFORPA
Ventimiglia, Maria Celeste Delguy, Rose Marie
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AFORPA
Scoffield Nora Elena
Romay Malena
3/6 x6/7
AFORPA
Rivira Marian Lujan
Mora Anabel Alejandra
DA610 -
AME C2 - Viernes 12/05/2023 19:15 RONDA 3
AFORPA
Ventimiglia Maria Celeste
Delguy Rose Marie
2/6 1/6
AFORPA
Scoffield Nora Elena
Romay Malena
DA608 -
El galpon padel C1 - Sábado 13/05/2023 16:30 RONDA 1
AFORPA
Rivira Marian Lujan
Mora Anabel Alejandra
6/2 7/5
AFORPA
Ventimiglia Maria Celeste
Delguy Rose Marie
DA609 -
El galpon padel C1 - Sábado 13/05/2023 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AFORPA
Perez, Micaela Heizenreder, Belen
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
AFORPA
Mauriño, Maria Constanza Gauna, Rocio Edith
3
2
1
1
2
2
0
16
20
-4
0
50%
44.44%
AFORPA
Mora, Cecilia Ayelen Manzur, Vanina Magali
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AFORPA
Mora Cecilia Ayelen
Manzur Vanina Magali
3/6 5/7
AFORPA
Mauriño Maria Constanza
Gauna Rocio Edith
DA612 -
La estacion padel C1 - Viernes 12/05/2023 21:45 RONDA 2
AFORPA
Perez Micaela
Heizenreder Belen
6/1 6/1
AFORPA
Mora Cecilia Ayelen
Manzur Vanina Magali
DA613 -
La estacion padel C2 - Sábado 13/05/2023 16:30 RONDA 3
AFORPA
Mauriño Maria Constanza
Gauna Rocio Edith
1/6 2/6
AFORPA
Perez Micaela
Heizenreder Belen
DA611 -
El galpon padel C1 - Sábado 13/05/2023 20:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador