Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Evento Clorinda    Torneo: Caballeros 1ra Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Roganovich/Mariño 6 6
2B  Rocha/Codina 2 1
 La Terraza C2 29/02/2020 22:45
 Roganovich/Mariño 5 7 3
 Perez/Bijou 7 5 6
 La Terraza C2 01/03/2020 16:00
 Perez/Bijou 3 2
 Knaus/Ruiz 6 6
 La Terraza C2 01/03/2020 21:00
CAMPEON
 Knaus/Ruiz

SUB CAMPEON
 Perez/Bijou
2C  Fretes/Zarate 6 4
1D  Perez/Bijou 7 6
 La Terraza C2 29/02/2020 23:59
1C  Codina/Gutierrez 4 2
2D  Knaus/Ruiz 6 6
 La Terraza C3 29/02/2020 23:59
 Knaus/Ruiz 6 6
 Gatiker/Fleitas 4 3
 La Terraza C2 01/03/2020 17:30
2A  Ceruti/Romero 1 2
1B  Gatiker/Fleitas 6 6
 La Terraza C3 29/02/2020 22:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C3

A

A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
  A.For.Pa.
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubèn
  6/1 6/0
CA102 Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C3

A

  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
  A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
1/6 0/6
CA103 Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C2

A

A.For.Pa.
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubèn
  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
  6/1 6/4
CA104 Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C2

B

A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
  A.For.Pa.
Rocha, Martin
Codina, Daniel
  6/3 6/2
CA105 Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C3

B

  A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
  A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
1/6 2/6
CA106 Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C2

B

A.For.Pa.
Rocha, Martin
Codina, Daniel
  A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
  6/2 x6/7 6/2
CA107 Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C1

C

  A.For.Pa.
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
  A.For.Pa.
Codina, Adrian
Gutierrez, David
2/6 3/6
CA108 Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C1

C

  A.For.Pa.
Marmori, Dario
Korniejczuk, Nicolas
  A.For.Pa.
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
1/6 4/6
CA109 Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C1

C

A.For.Pa.
Codina, Adrian
Gutierrez, David
  A.For.Pa.
Marmori, Dario
Korniejczuk, Nicolas
  7/5 6/2
CA110 Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C4

D

  A.For.Pa.
Anriquez, Fernando
Cantero, Sebastian
  A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
1/6 2/6
CA111 Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C4

D

A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
  A.For.Pa.
Anriquez, Fernando
Cantero, Sebastian
  6/4 7/5
CA112 Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C4

D

  A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
  A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
2/6 5/7
CA113 Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C2

Q

A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
  A.For.Pa.
Rocha, Martin
Codina, Daniel
  6/2 6/1
CA114 Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C2

Q

  A.For.Pa.
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
  A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
x6/7 4/6
CA115 Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C3

Q

  A.For.Pa.
Codina, Adrian
Gutierrez, David
  A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
4/6 2/6
CA116 Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C3

Q

  A.For.Pa.
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubèn
  A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
1/6 2/6
CA117 Domingo
01/03/2020 16:00
La Terraza C2

S

  A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
  A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
5/7 7/5 3/6
CA118 Domingo
01/03/2020 17:30
La Terraza C2

S

A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
  A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
  6/4 6/3
CA119 Domingo
01/03/2020 21:00
La Terraza C2

W

  A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
  A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica / La Terraza / AME Clorinda /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.155400 segundos



FIN