Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA608
Ferro Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Sartori / Regis Alegre / Alegre
Viernes
19/07/2019
19:15

6/3 6/1

CA612
AME C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Ricciardi / Melgarejo Roma Valenzuela / Duarte
Viernes
19/07/2019
19:15

6/2 6/4

CA601
Ferro Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Micheloni / Servian Romero / Escalante Romero
Viernes
19/07/2019
20:30

6/4 4/6 6/3

CA606
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Rojas / Encinas Barrientos / Godoy Solmoiraggo
Viernes
19/07/2019
20:30

2/6 7/6x 6/4

CA602
Ferro Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Franco Solle / Godoy Galarza / Fernandez
Viernes
19/07/2019
21:45

W.O.

CA609
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Paniagua / Rivero Sartori / Regis
Sábado
20/07/2019
13:00

4/6 6/1 6/3

CA611
AME C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Valenzuela / Duarte Getino / Deltin
Sábado
20/07/2019
13:00

3/6 3/6

CA603
Ferro Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
 
Micheloni / Servian Franco Solle / Godoy
Sábado
20/07/2019
14:15

6/2 6/3

CA605
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Barrientos / Godoy Solmoiraggo Vega / Corti
Sábado
20/07/2019
15:30

6/2 6/2

CA607
AME C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Vega / Corti Rojas / Encinas
Sábado
20/07/2019
16:45

3/6 0/6

CA610
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Alegre / Alegre Paniagua / Rivero
Sábado
20/07/2019
16:45

1/6 4/6

CA613
AME C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Getino / Deltin Ricciardi / Melgarejo Roma
Sábado
20/07/2019
16:45

x6/7 6/0 1/6

CA614
Ferro Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Franco Solle / Godoy Barrientos / Godoy Solmoiraggo
Sábado
20/07/2019
19:15

7/6x 4/6 5/7

CA616
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Sartori / Regis Ricciardi / Melgarejo Roma
Sábado
20/07/2019
20:30

4/6 3/6

CA617
Ferro Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Paniagua / Rivero Getino / Deltin
Sábado
20/07/2019
20:30

6/4 5/7 7/5






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA615
AME C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Micheloni / Servian Barrientos / Godoy Solmoiraggo
Sábado
20/07/2019
21:45

2/6 6/4 4/6

CA618
AME C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Romero / Escalante Romero Rojas / Encinas
Sábado
20/07/2019
21:45

3/6 0/6

CA619
AME C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Barrientos / Godoy Solmoiraggo Ricciardi / Melgarejo Roma
Domingo
21/07/2019
11:15

6/3 2/6 3/6

CA620
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Paniagua / Rivero Rojas / Encinas
Domingo
21/07/2019
11:15

4/6 6/4 4/6

CA621
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Ricciardi / Melgarejo Roma Rojas / Encinas
Domingo
21/07/2019
15:30

2/6 5/7

CA604
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
 
Romero / Escalante Romero Galarza / Fernandez
Fecha y Hora
a Definir

W.O.