Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3er Torneo Puntuable Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
13/09/2019 22:30
AME C3

A

A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
  A.For.Pa.
Calderon, Aldo Ariel
Johnson, Aarón
  6/2 6/2
CA702 Viernes
13/09/2019 21:15
AME C1

A

A.For.Pa.
Insfran, Ayelén
Leguizamon, Miguel
  A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Britos, Hernan
  6/1 6/1
CA703 Sábado
14/09/2019 16:45
Ferro Padel C1

A

A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
  A.For.Pa.
Insfran, Ayelén
Leguizamon, Miguel
  x6/7 6/4 7/6x
CA704 Sábado
14/09/2019 14:15
AME C4

A

  A.For.Pa.
Calderon, Aldo Ariel
Johnson, Aarón
  A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Britos, Hernan
2/6 x6/7
CA705 Sábado
14/09/2019 18:00
Ferro Padel C1

B

A.For.Pa.
Baez, Cristian
Benitez, Arturo Emanuel
  A.For.Pa.
Lynch, Carlos
Torres, Alejandro
  W.O.
CA706 Sábado
14/09/2019 14:15
AME C2

B

A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
  A.For.Pa.
Baez, Cristian
Benitez, Arturo Emanuel
  6/2 6/0
CA707 Viernes
13/09/2019 20:00
Ferro Padel C2

B

  A.For.Pa.
Lynch, Carlos
Torres, Alejandro
  A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
1/6 1/6
CA708 Viernes
13/09/2019 20:00
Ferro Padel C1

C

  A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Gonzalez, Facundo
  A.For.Pa.
Riquelme, Mauricio
Romero, Maximiliano
4/6 2/6
CA709 Sábado
14/09/2019 15:30
AME C1

C

  A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Idoyaga, Juan
  A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Gonzalez, Facundo
6/3 3/6 x6/7
CA710 Viernes
13/09/2019 23:45
AME C3

C

A.For.Pa.
Riquelme, Mauricio
Romero, Maximiliano
  A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Idoyaga, Juan
  6/3 6/1
CA711 Sábado
14/09/2019 15:30
Ferro Padel C1

D

  A.For.Pa.
Jacobo, Leandro
Santa Cruz, Ignacio
  A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Martinez, Nahuel
x6/7 6/4 x6/7
CA712 Viernes
13/09/2019 20:00
AME C2

D

A.For.Pa.
Gavilán, Raul
Ruiz, Willian
  A.For.Pa.
Jacobo, Leandro
Santa Cruz, Ignacio
  6/4 6/1
CA713 Sábado
14/09/2019 18:00
Ferro Padel C2

D

  A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Martinez, Nahuel
  A.For.Pa.
Gavilán, Raul
Ruiz, Willian
3/6 4/6
CA714 Sábado
14/09/2019 15:30
AME C3

E

  A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
  A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
5/7 4/6
CA715 Viernes
13/09/2019 23:45
AME C1

E

  A.For.Pa.
Granada, Nestor
Gonzalez, Jose
  A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
2/6 7/6x x6/7
CA716 Sábado
14/09/2019 18:00
AME C3

E

A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
  A.For.Pa.
Granada, Nestor
Gonzalez, Jose
  6/4 6/4
CA717 Viernes
13/09/2019 22:30
Ferro Padel C3

F

A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
  A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
  6/2 6/4
CA718 Sábado
14/09/2019 15:30
Ferro Padel C2

F

A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
  A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
  6/3 7/5
CA719 Sábado
14/09/2019 18:00
Ferro Padel C3

F

  A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
  A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
2/6 2/6
CA720 Sábado
14/09/2019 14:15
Life Padel C1

G

  A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
González, Federico
  A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
1/6 2/6
CA721 Sábado
14/09/2019 19:15
Life Padel C2

G

A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
  A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
González, Federico
  6/4 6/1
CA722 Viernes
13/09/2019 23:45
Life Padel C2

G

  A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/3 0/6 x6/7
CA723 Sábado
14/09/2019 18:00
AME C4

H

  A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Paz, Cesar Danilo
  A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
3/6 7/5 x6/7
CA724 Viernes
13/09/2019 23:45
AME C2

H

A.For.Pa.
Benitez , Gabriel Leandro
Torales, Joel
  A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Paz, Cesar Danilo
  x6/7 7/5 7/6x
CA725 Sábado
14/09/2019 14:15
AME C3

H

  A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
  A.For.Pa.
Benitez , Gabriel Leandro
Torales, Joel
5/7 1/6
CA726 Viernes
13/09/2019 23:45
Ferro Padel C2

I

A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
  A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Florentin, Emiliano
  6/4 6/1
CA727 Sábado
14/09/2019 16:45
AME C4

I

  A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
  A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
5/7 x6/7
CA728 Sábado
14/09/2019 13:00
AME C3

I

  A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Florentin, Emiliano
  A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
4/6 4/6
CA729 Sábado
14/09/2019 16:45
Life Padel C1

J

A.For.Pa.
Valiente, Jose
Oviedo, Carlos
  A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
  x6/7 6/3 7/6x
CA730 Sábado
14/09/2019 14:15
Life Padel C2

J

A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
  A.For.Pa.
Valiente, Jose
Oviedo, Carlos
  3/6 6/4 7/6x
CA731 Viernes
13/09/2019 21:15
Life Padel C2

J

A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
  A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
  6/1 6/4
CA732 Sábado
14/09/2019 20:30
Ferro Padel C2

X

  A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Gonzalez, Facundo
  A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
2/6 2/6
CA733 Sábado
14/09/2019 21:45
Ferro Padel C1

X

A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
  A.For.Pa.
Baez, Cristian
Benitez, Arturo Emanuel
  6/0 6/1
CA734 Sábado
14/09/2019 20:30
Ferro Padel C1

X

  A.For.Pa.
Insfran, Ayelén
Leguizamon, Miguel
  A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
3/6 3/6
CA735 Sábado
14/09/2019 20:30
Life Padel C1

X

A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
  A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Britos, Hernan
  7/5 6/2
CA736 Sábado
14/09/2019 20:30
AME C2

X

A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
  A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Martinez, Nahuel
  6/2 6/3
CA737 Sábado
14/09/2019 23:59
AME C2

O

A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
  A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
  5/7 6/2 7/6x
CA738 Sábado
14/09/2019 23:59
AME C4

O

A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
  A.For.Pa.
Benitez , Gabriel Leandro
Torales, Joel
  4/6 6/4 7/6x
CA739 Sábado
14/09/2019 23:59
Ferro Padel C3

O

A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
  A.For.Pa.
Valiente, Jose
Oviedo, Carlos
  6/2 6/2
CA740 Sábado
14/09/2019 23:59
Ferro Padel C2

O

A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
  A.For.Pa.
Gavilán, Raul
Ruiz, Willian
  6/3 6/2
CA741 Sábado
14/09/2019 23:00
Ferro Padel C2

O

  A.For.Pa.
Riquelme, Mauricio
Romero, Maximiliano
  A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
3/6 1/6
CA742 Sábado
14/09/2019 23:00
Life Padel C1

O

  A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Recalde, Luis Alberto
  A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
4/6 3/6
CA743 Sábado
14/09/2019 23:00
Life Padel C2

O

A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
  A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
  7/5 6/1
CA744 Sábado
14/09/2019 23:00
Ferro Padel C3

O

  A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Dominguez, Rodrigo
  A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
4/6 1/6
CA745 Domingo
15/09/2019 12:00
AME C1

Q

A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
  A.For.Pa.
Caballero, Gerardo
Frias, Gonzalo Roberto
  2/6 6/4 6/4
CA746 Domingo
15/09/2019 12:00
AME C2

Q

A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
  A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Gonzalez, Guillermo
  6/4 6/4
CA747 Domingo
15/09/2019 12:00
AME C3

Q

  A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
  A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
1/6 4/6
CA748 Domingo
15/09/2019 12:00
AME C4

Q

A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
  A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
  6/1 7/5
CA749 Domingo
15/09/2019 16:30
AME C2

S

  A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
  A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
2/6 1/6
CA750 Domingo
15/09/2019 16:30
AME C4

S

  A.For.Pa.
Yulan, Antonio
Colman, Alfonso
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
4/6 4/6
CA751 Domingo
15/09/2019 19:30
AME C3

W

A.For.Pa.
Ojeda, Humberto
Ojeda, Marcos
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
  6/3 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.163700 segundos



FIN