Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er Torneo Puntuable Impares    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
13/09/2019 22:30
Life Padel C2

A

  A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
  A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
2/6 5/7
CA302 Viernes
13/09/2019 23:45
AME C4

A

A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
  A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Mora, Fabian
  6/4 6/2
CA303 Sábado
14/09/2019 16:45
AME C2

A

A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
  1/6 6/1 7/6x
CA304 Sábado
14/09/2019 16:45
AME C1

A

A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
  A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Mora, Fabian
  6/2 6/2
CA305 Sábado
14/09/2019 19:15
AME C2

B

A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
  A.For.Pa.
Salinas, Luis Pablo
Ramirez, Eduardo
  6/1 7/5
CA306 Sábado
14/09/2019 16:45
AME C3

B

  A.For.Pa.
Palacios, Matias
Roman, Valen
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
3/6 4/6
CA307 Viernes
13/09/2019 22:30
Ferro Padel C1

B

A.For.Pa.
Salinas, Luis Pablo
Ramirez, Eduardo
  A.For.Pa.
Palacios, Matias
Roman, Valen
  5/7 6/3 7/6x
CA308 Sábado
14/09/2019 18:00
AME C1

C

A.For.Pa.
Rotela, Andres
Tellez , Fabio
  A.For.Pa.
Pinto, Diego
Pintos, German
  6/1 7/5
CA309 Viernes
13/09/2019 20:00
AME C1

C

  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
  A.For.Pa.
Rotela, Andres
Tellez , Fabio
6/2 4/6 x6/7
CA310 Sábado
14/09/2019 14:15
AME C1

C

  A.For.Pa.
Pinto, Diego
Pintos, German
  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
5/7 5/7
CA311 No
definido
a Definir

D

A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
  A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Florentin, Yahiro Ivan
  W.O.
CA312 Viernes
13/09/2019 22:30
AME C2

D

  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Guillen, Ezequiel
  A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
4/6 6/2 x6/7
CA313 No
definido
a Definir

D

  A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Florentin, Yahiro Ivan
  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Guillen, Ezequiel
W.O.
CA314 Sábado
14/09/2019 18:00
AME C2

E

  A.For.Pa.
Nenning, Federico
Amarilla, Federico Damián
  A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
6/4 3/6 x6/7
CA315 Viernes
13/09/2019 22:30
AME C1

E

  A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Vega, Nestor
  A.For.Pa.
Nenning, Federico
Amarilla, Federico Damián
4/6 7/6x x6/7
CA316 Sábado
14/09/2019 13:00
Life Padel C1

E

  A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
  A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Vega, Nestor
6/4 4/6 x6/7
CA317 Sábado
14/09/2019 23:00
Ferro Padel C1

O

  A.For.Pa.
Salinas, Luis Pablo
Ramirez, Eduardo
  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
4/6 2/6
CA318 Sábado
14/09/2019 23:00
AME C1

O

A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
  A.For.Pa.
Nenning, Federico
Amarilla, Federico Damián
  6/3 6/4
CA319 Sábado
14/09/2019 23:00
AME C3

O

  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Guillen, Ezequiel
  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
4/6 0/6
CA320 Domingo
15/09/2019 10:30
AME C1

Q

A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
  x6/7 6/3 6/2
CA321 Domingo
15/09/2019 10:30
AME C2

Q

  A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
  A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
x6/7 3/6
CA322 Domingo
15/09/2019 10:30
AME C3

Q

  A.For.Pa.
Rotela, Andres
Tellez , Fabio
  A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
3/6 x6/7
CA323 Domingo
15/09/2019 10:30
AME C4

Q

  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
7/6x x6/7 3/6
CA324 Domingo
15/09/2019 16:30
AME C3

S

  A.For.Pa.
Orella, Tito
Tarrago, Matías
  A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
3/6 3/6
CA325 Domingo
15/09/2019 16:30
AME C1

S

A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Zarate, Daniel
  7/6x 7/6x
CA326 Domingo
15/09/2019 19:30
AME C1

W

  A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Alvarenga, Raul
  A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.071000 segundos



FIN