Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Regional de Menores | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 19/07/2019 al 21/07/2019

  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3
Viernes 19/07/2019
18:00
Libre
19:15
Ramirez/Floren..
6/2 6/7 6/0
Gonzáles/Zayas
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Figueroa/Aquino
6/3 6/4
Bortol../Alegre
Grupo A
(5° Cab_D)
21:45
Suarez/Quiñones
6/1 6/1
Quintana/Sosa E..
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Buschi/Lezcano
3/6 6/3 1/6
Merlo/Gomez
Grupo C
(Cab7maB)
20:30
Rojas/Encinas
2/6 7/6 6/4
Barrie../Godoy ..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Lima/Monten..
4/6 5/7
Albornoz/Candia
Grupo A
(Cab7maB)
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Riccia../Melgar..
6/2 6/4
Valenz../Duarte
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Jonusas/Del Va..
7/6 4/6 3/6
Pintos/Zarate
Grupo B
(Cab7maB)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Correa/Roman
3/6 4/6
Zarate/Arce
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Michel../Servian
6/4 4/6 6/3
Romero/Escala..
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Aguirre/González
6/1 6/2
Ramire../Ferreyra
Grupo C
(Cab7maA)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Doming../Coronel
6/0 6/1
Acosta/Pucheta
Grupo B
(Cab7maA)
21:45
Franco../Godoy
W.O.
Galarza/Fernan..
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Sartori/Regis
6/3 6/1
Alegre/Alegre
Grupo C
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Quintana/Fernan..
6/4 6/1
Cancino/Massdeu
Grupo A
(Cab7maA)
23:00
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3
Sábado 20/07/2019
09:30
Libre
10:45
Andreata/Cuellar
3/6 1/6
Correa/Roman
Grupo B
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Valenz../Duarte
3/6 3/6
Getino/Deltin
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Quintana/Sosa E..
3/6 4/6
Macias/Kairuz
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Vega/Corti
3/6 0/6
Rojas/Encinas
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Cancino/Massdeu
0/6 1/6
Chaparro/Fernan..
Grupo A
(Cab7maA)
19:15
Palacios/Kloster
6/4 2/6 3/6
Doming../Coronel
Grupo B
(Cab7maA)
20:30
Correa/Roman
6/3 6/4
Macias/Kairuz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Michel../Servian
2/6 6/4 4/6
Barrie../Godoy ..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
09:30
Libre
10:45
Macias/Kairuz
6/4 5/7 5/7
Suarez/Quiñones
Grupo C
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Paniagua/Rivero
4/6 6/1 6/3
Sartori/Regis
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Barrie../Godoy ..
6/2 6/2
Vega/Corti
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Alegre/Alegre
1/6 4/6
Paniagua/Rivero
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Leguiz../Saade
1/6 0/6
Jonusas/Del Va..
Grupo B
(Cab7maB)
20:30
Sartori/Regis
4/6 3/6
Riccia../Melgar..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Jonusas/Del Va..
4/6 6/2 6/2
Merlo/Gomez
Cuartos de Final
(Cab7maB)
23:00
Libre
09:30
Libre
10:45
Ramirez/Floren..
6/4 6/1
Figueroa/Aquino
Grupo A
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Chaparro/Fernan..
6/3 7/6
Quintana/Fernan..
Grupo A
(Cab7maA)
14:15
Libre
15:30
Zarate/Arce
7/6 6/3
Andreata/Cuellar
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Getino/Deltin
6/7 6/0 1/6
Riccia../Melgar..
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Merlo/Gomez
6/4 3/6 4/6
Cecotto/Basualdo
Grupo C
(Cab7maB)
19:15
Suarez/Quiñones
6/3 6/4
Figueroa/Aquino
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Bortol../Alegre
2/6 3/6
Zarate/Arce
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Cecotto/Basualdo
4/6 4/6
Albornoz/Candia
Cuartos de Final
(Cab7maB)
23:00
Libre
09:30
Libre
10:45
Gonzáles/Zayas
1/6 1/6
Bortol../Alegre
Grupo A
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Cecotto/Basualdo
6/2 7/5
Buschi/Lezcano
Grupo C
(Cab7maB)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Romero/Escala..
3/6 0/6
Rojas/Encinas
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
09:30
Libre
10:45
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bordón/Bogado
W.O.
Aguirre/González
Grupo C
(Cab7maA)
15:30
Acosta/Pucheta
0/6 0/6
Palacios/Kloster
Grupo B
(Cab7maA)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Cuquejo/Garcia
6/2 6/0
Lima/Monten..
Grupo A
(Cab7maB)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:30
Libre
10:45
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Michel../Servian
6/2 6/3
Franco../Godoy
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Palacios/Kloster
6/4 2/6 6/3
Ramire../Ferreyra
Cuartos de Final
(Cab7maA)
23:00
Libre
09:30
Libre
10:45
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Pintos/Zarate
6/1 6/4
Leguiz../Saade
Grupo B
(Cab7maB)
15:30
Albornoz/Candia
3/6 3/6
Cuquejo/Garcia
Grupo A
(Cab7maB)
16:45
Libre
18:00
Ramire../Ferreyra
W.O.
Bordón/Bogado
Grupo C
(Cab7maA)
19:15
Franco../Godoy
7/6 4/6 5/7
Barrie../Godoy ..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Paniagua/Rivero
6/4 5/7 7/5
Getino/Deltin
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Aguirre/González
6/2 6/2
Quintana/Fernan..
Cuartos de Final
(Cab7maA)
23:00
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3
Domingo 21/07/2019
09:30
Libre
10:00
Ramirez/Floren..
4/6 4/6
Correa/Roman
Semifinal
(5° Cab_D)
10:30
Libre
11:15
Barrie../Godoy ..
6/3 2/6 3/6
Riccia../Melgar..
Semifinal
(6° Cab_D)
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Correa/Roman
4/6 7/6 7/5
Suarez/Quiñones
Final
(5° Cab_D)
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:30
Libre
10:00
Suarez/Quiñones
0/6 6/2 6/4
Zarate/Arce
Semifinal
(5° Cab_D)
10:30
Libre
11:15
Paniagua/Rivero
4/6 6/4 4/6
Rojas/Encinas
Semifinal
(6° Cab_D)
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Riccia../Melgar..
2/6 5/7
Rojas/Encinas
Final
(6° Cab_D)
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:30
Libre
10:00
Chaparro/Fernan..
6/4 7/6
Palacios/Kloster
Semifinal
(Cab7maA)
10:30
Libre
11:15
Cuquejo/Garcia
5/7 6/2 6/2
Jonusas/Del Va..
Semifinal
(Cab7maB)
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Chaparro/Fernan..
6/1 1/6 4/6
Aguirre/González
Final
(Cab7maA)
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:30
Libre
10:00
Aguirre/González
3/6 7/5 6/3
Doming../Coronel
Semifinal
(Cab7maA)
10:30
Libre
11:15
Albornoz/Candia
1/6 1/6
Pintos/Zarate
Semifinal
(Cab7maB)
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Cuquejo/Garcia
7/6 7/6
Pintos/Zarate
Final
(Cab7maB)
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:30
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:30
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:30
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
12:30
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.122300 segundos



FIN