Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
A

Nro 1
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubčn
2
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
3
Roganovich, Alejandro
Marińo, Reinaldo
Ptos Pos.
1 Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubčn
      6/1 6/4   1/6 0/6 3 2
2 Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
    1/6 4/6     6/1 6/0 2 3
3 Roganovich, Alejandro
Marińo, Reinaldo
    6/1 6/0   1/6 0/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
La Terraza C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Roganovich / Marińo Ceruti / Romero
Sábado 29/02/2020 17:45 6/1 6/0
CA102
La Terraza C3
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Tellez / Martinez Roganovich / Marińo
Sábado 29/02/2020 15:15 1/6 0/6
CA103
La Terraza C2
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Ceruti / Romero Tellez / Martinez
Sábado 29/02/2020 20:15 6/1 6/4
Impreso: Miércoles 26/2/2021 - 06:45:10
                     



 Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
B

Nro 1
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
2
Rocha, Martin
Codina, Daniel
3
Vega, Federico
Perez, Cristian
Ptos Pos.
1 Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
      6/3 6/2   1/6 2/6 4 1
2 Rocha, Martin
Codina, Daniel
    3/6 2/6     6/2 x6/7 6/2 3 2
3 Vega, Federico
Perez, Cristian
    6/1 6/2   2/6 7/6x 2/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA104
La Terraza C2
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Gatiker / Fleitas Rocha / Codina
Sábado 29/02/2020 17:45 6/3 6/2
CA105
La Terraza C3
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Vega / Perez Gatiker / Fleitas
Sábado 29/02/2020 20:15 1/6 2/6
CA106
La Terraza C2
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Rocha / Codina Vega / Perez
Sábado 29/02/2020 14:00 6/2 x6/7 6/2
Impreso: Miércoles 26/2/2021 - 06:45:10
                     




 Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
C

Nro 1
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
2
Codina, Adrian
Gutierrez, David
3
Marmori, Dario
Korniejczuk, Nicolas
Ptos Pos.
1 Fretes, Raul
Zarate, Maxi
      6/2 6/3   1/6 4/6 3 2
2 Codina, Adrian
Gutierrez, David
    2/6 3/6     7/5 6/2 4 1
3 Marmori, Dario
Korniejczuk, Nicolas
    6/1 6/4   5/7 2/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA107
La Terraza C1
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Fretes / Zarate Codina / Gutierrez
Sábado 29/02/2020 17:45 2/6 3/6
CA108
La Terraza C1
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Marmori / Korniejczuk Fretes / Zarate
Sábado 29/02/2020 14:00 1/6 4/6
CA109
La Terraza C1
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Codina / Gutierrez Marmori / Korniejczuk
Sábado 29/02/2020 20:15 7/5 6/2
Impreso: Miércoles 26/2/2021 - 06:45:10
                     



 Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
D

Nro 1
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
2
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
3
Anriquez, Fernando
Cantero, Sebastian
Ptos Pos.
1 Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
      2/6 5/7   6/4 7/5 4 1
2 Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
    6/2 7/5     1/6 2/6 3 2
3 Anriquez, Fernando
Cantero, Sebastian
    4/6 5/7   6/1 6/2   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA110
La Terraza C4
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Anriquez / Cantero Knaus / Ruiz
Sábado 29/02/2020 14:00 1/6 2/6
CA111
La Terraza C4
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Perez / Bijou Anriquez / Cantero
Sábado 29/02/2020 20:15 6/4 7/5
CA112
La Terraza C4
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Knaus / Ruiz Perez / Bijou
Sábado 29/02/2020 17:45 2/6 5/7
Impreso: Miércoles 26/2/2021 - 06:45:10