Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Britos, Emanuel / Palacios, Matias
Formosa / Formosa
 0         4 3 5  
         
2
A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes / Rotela, Andres
Clorinda / Clorinda
 0         3 1 3  
         
3
A.For.Pa.
Tarrago, Matías / Orella, Tito
Formosa / Formosa
 0         3 0 0  
         
4
A.For.Pa.
Paleari, Juan / Martinez, Daniel
Clorinda / Clorinda
 0         2 -4 -8  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA301
La Terraza C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Britos / Palacios Paleari / Martinez
Viernes 28/02/2020 21:30 7/6x 6/3
CA302
Costanera Padel C1
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Rissolo / Rotela Tarrago / Orella
Viernes 28/02/2020 22:45 6/4 7/5
CA303
Costanera Padel C2
   
A.For.Pa.
GvsG A.For.Pa.
 
Britos / Palacios Rissolo / Rotela
Sábado 29/02/2020 16:30 5/7 6/4 7/6x
CA304
Costanera Padel C3
   
  A.For.Pa.
PvsP A.For.Pa.
Paleari / Martinez Tarrago / Orella
Sábado 29/02/2020 16:30 5/7 4/6
Impreso: Miércoles 27/11/2020 - 03:09:24
                     



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel / Moreno, Fernando
Formosa / Formosa
 0       4 4 12  
       
2
A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo / Albornoz, Santiago
Formosa / Formosa
 0       3 0 1  
       
3
A.For.Pa.
Fleitas, Nahuel / Rojas, Cristian
Clorinda / Clorinda
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA305
Costanera Padel C3
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Fleitas / Rojas Albornoz / Albornoz
Sábado 29/02/2020 14:00 4/6 2/6
CA306
Costanera Padel C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Quiñones / Moreno Fleitas / Rojas
Viernes 28/02/2020 21:30 6/3 6/2
CA307
Costanera Padel C3
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Albornoz / Albornoz Quiñones / Moreno
Sábado 29/02/2020 17:45 4/6 3/6
Impreso: Miércoles 27/11/2020 - 03:09:24
                   




Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Tellez , Fabio / Martinez, Jesús
Clorinda / Formosa
 0       4 4 13  
       
2
A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto / Zarate, Daniel
Formosa / Metán Viejo
 0       3 0 -4  
       
3
A.For.Pa.
Rotela, Gabriel / Recalde, Pablo
Clorinda / Clorinda
 0       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA308
La Terraza C4
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Bogado / Zarate Tellez / Martinez
Sábado 29/02/2020 19:00 2/6 1/6
CA309
La Terraza C4
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Rotela / Recalde Bogado / Zarate
Sábado 29/02/2020 15:15 4/6 3/6
CA310
Costanera Padel C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Tellez / Martinez Rotela / Recalde
Viernes 28/02/2020 22:45 6/4 7/5
Impreso: Miércoles 27/11/2020 - 03:09:24
                   



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Fernadez, Ramon / Alfonzo, Ernesto
Formosa / Formosa
 0       4 4 14  
       
2
A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian / Noriega, Alejandro
Clorinda / Clorinda
 0       3 -1 -5  
       
3
A.For.Pa.
Figueroa, Agustina / Roman, Valen
Formosa / Formosa
 0       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA311
Costanera Padel C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Fernadez / Alfonzo Retamoso / Noriega
Sábado 29/02/2020 20:15 6/4 6/2
CA312
Costanera Padel C1
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Figueroa / Roman Fernadez / Alfonzo
Sábado 29/02/2020 17:45 2/6 2/6
CA313
Costanera Padel C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Retamoso / Noriega Figueroa / Roman
Sábado 29/02/2020 15:15 7/5 4/6 7/6x
Impreso: Miércoles 27/11/2020 - 03:09:24
                   




Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Segovia, Sebastian / Nenning, Federico
Clorinda / Formosa
 0       4 3 6  
       
2
A.For.Pa.
Galeano, Pitin / Saporiti, Cristian Nicolas
Formosa / Formosa
 0       3 0 -2  
       
3
A.For.Pa.
Nuñez Barrios, Fausto Gaston / Bobadilla, Fernando
Formosa / Formosa
 0       2 -3 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA314
La Terraza C2
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Nuñez Barrios / Bobadilla Galeano / Saporiti
Sábado 29/02/2020 16:30 6/3 3/6 x6/7
CA315
La Terraza C4
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Segovia / Nenning Nuñez Barrios / Bobadilla
Viernes 28/02/2020 22:45 7/6x 7/5
CA316
La Terraza C1
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Galeano / Saporiti Segovia / Nenning
Sábado 29/02/2020 19:00 7/5 2/6 x6/7
Impreso: Miércoles 27/11/2020 - 03:09:24
                   



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Romero, Jonathan / Romero, Mauro
Machagai / Machagai
 0       4 4 12  
       
2
A.For.Pa.
Barrios, Antonio / Fleitas, Cristian
Formosa / Formosa
 0       3 0 5  
       
3
A.For.Pa.
Udovicich, Iván / Cáceres, Marcelino
Formosa / Formosa
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA317
Costanera Padel C2
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Udovicich / Cáceres Barrios / Fleitas
Sábado 29/02/2020 17:45 2/6 2/6
CA318
Costanera Padel C1
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Romero / Romero Udovicich / Cáceres
Sábado 29/02/2020 20:15 6/2 6/1
CA319
La Terraza C2
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Barrios / Fleitas Romero / Romero
Sábado 29/02/2020 15:15 x6/7 4/6
Impreso: Miércoles 27/11/2020 - 03:09:24